Список сотрудников

Факультет информационных технологий и программирования

Деканат факультета информационных технологий и программирования

Найденкова Марина Владимировна

специалист по учебно-методической работе

Чуканова Марина Валерьевна

специалист по учебно-методической работе

Газарян Людмила Николаевна

делопроизводитель

Митюхина Елена Анатольевна

делопроизводитель

Кафедра высокопроизводительных вычислений

ÐÑÑановÑкий ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐалеÑÑевиÑ

Бухановский Александр Валерьевич

заведующий кафедрой
Ðолгова ÐкаÑеÑина ÐладимиÑовна

Болгова Екатерина Владимировна

доцент
ÐоÑенина ÐÐ»Ð°Ð²Ð´Ð¸Ñ Ðлеговна

Боченина Клавдия Олеговна

доцент
ÐагаÑÑÐºÐ¸Ñ ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ Ð¡ÐµÑгеевиÑ

Загарских Александр Сергеевич

доцент
Ðванов СеÑгей ÐладимиÑовиÑ

Иванов Сергей Владимирович

доцент
ÐалÑÐ¶Ð½Ð°Ñ Ðнна ÐладимиÑовна

Калюжная Анна Владимировна

доцент
Ðлимова ÐлекÑандÑа СеÑгеевна

Климова Александра Сергеевна

доцент
ÐовалÑÑÑк СеÑгей ÐалеÑÑевиÑ

Ковальчук Сергей Валерьевич

доцент
ÐÑжижановÑÐºÐ°Ñ ÐалеÑÐ¸Ñ ÐладимиÑовна

Кржижановская Валерия Владимировна

доцент
Ðеоненко ÐаÑилий ÐиколаевиÑ

Леоненко Василий Николаевич

доцент
ÐÑÑенко Ðнна ÐвгенÑевна

Луценко Анна Евгеньевна

доцент
ÐаÑонов ÐениÑ

Насонов Денис

доцент

Свитенков Андрей Игоревич

доцент
ÐиÑеÑаÑин ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐлекÑандÑовиÑ

Вишератин Александр Александрович

ассистент

Деревицкий Иван Владиславович

ассистент
ÐÑн Ðавел СеÑгеевиÑ

Зун Павел Сергеевич

ассистент
ÐанÑева ÐнаÑÑаÑÐ¸Ñ ÐндÑеевна

Ланцева Анастасия Андреевна

ассистент
Ðебин ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ Ð­Ð´ÑаÑдовиÑ

Лебин Александр Эдуардович

ассистент
ÐелÑник ÐиÑаил ÐлекÑеевиÑ

Мельник Михаил Алексеевич

ассистент
ÐÑÑина ÐÑÐµÐ½Ð¸Ñ ÐмиÑÑиевна

Мухина Ксения Дмитриевна

ассистент
Шеина ÐкаÑеÑина СеÑгеевна

Шеина Екатерина Сергеевна

ассистент
ÐалаÑонÑева ÐаÑина ÐндÑеевна

Балахонцева Марина Андреевна

старший преподаватель

Белкин Алексей Владимирович

преподаватель
ÐилÑÑдинова Ðнна ÐакиÑовна

Билятдинова Анна Закировна

преподаватель
ÐÑÑаков Ðиколай ÐлекÑеевиÑ

Бутаков Николай Алексеевич

старший преподаватель
ÐаÑÑаков ÐндÑей СеÑгеевиÑ

Карсаков Андрей Сергеевич

старший преподаватель

Пащенко Александр Александрович

преподаватель
Ð¡Ð»Ð¾Ð¾Ñ ÐеÑÑÑÑ ÐаÑÐ¸Ñ ÐÑнолдÑÑ

Слоот Петрус Мария Арнолдус

профессор (исследователь)
ХолÑÑÑ Ð¯Ð½ÑÑ Ðнджей

Холыст Януш Анджей

профессор (исследователь)

Абухай Тесфамариам Мулюгета

инженер
ÐÑайа ÐÐ¾Ð¿ÐµÑ Ð¥Ð¾Ñе ÐÑиÑ

Арайа Лопес Хосе Луис

инженер
Ðоймани ÐжиÑана

Ноймани Джирана

инженер

Пресбитеро Лоуелла Альва Виллануева

инженер

Абубакиров Азат Радисович

инженер

Вычужанин Павел Витальевич

инженер
ÐлÑÑин Ðадим ÐладимиÑовиÑ

Елютин Вадим Владимирович

инженер
Ðевин ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐладимиÑовиÑ

Левин Александр Владимирович

инженер

Онищук Алексей Евгеньевич

инженер

Симонов Андрей Олегович

инженер

Кафедра информационных систем

Кафедра компьютерных технологий

Кафедра программной инженерии и верификации программ (базовая)

Кафедра речевых информационных систем (базовая)

Кафедра технологии программирования

ШалÑÑо ÐнаÑолий ÐбÑамовиÑ

Шалыто Анатолий Абрамович

главный научный сотрудник, заведующий кафедрой

Степанов Денис Вячеславович

доцент
ШопÑÑин Ðанил ÐеннадÑевиÑ

Шопырин Данил Геннадьевич

доцент

Васина Дарья Юрьевна

инженер
ÐобанÑев ÐÑÑÑм ÐндÑеевиÑ

Лобанцев Артём Андреевич

инженер

Сергеева Марина Владимировна

инженер

Сокеран Никита Сергеевич

инженер
ЧикÑова ÐкаÑеÑина ÐлекÑандÑовна

Чикшова Екатерина Александровна

инженер

Абраменко Никита Дмитриевич

старший лаборант

Маирович Андрей Андреевич

старший лаборант

Осипов Михаил Дмитриевич

старший лаборант

Центр развития карьеры и инноваций в области информационных технологий

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО
Разработка © 2015 Департамент информационных технологий