Kickoff Meetup "Работа в игровой индустрии за рубежом"

Финские разработчики игр отправляются на поиски талантов в Санкт-Петербург

9 ноября с 18:00 в Университете ИТМО пройдет Kickoff Meetup "Работа в игровой индустрии за рубежом".

Данное мероприятие приурочено ярмарке вакансий Games Job Fair, куда съедутся ведущие представители игровой индустрии Финляндии.
Если ты мечтаешь найти высокооплачиваемую работу в игровой индустрии, приходи на митап, где будет возможность увидеть презентации компаний, познакомиться с потенциальными нанимателями и узнать больше о работе в Финляндии.

В ярмарке примут участие представители компаний Supercell, Unity Helsinki, Housemarque, Yousician, Dodreams Studios, Playa Games Hub, Neogames, Games Jobs Finland. Программа Kickoff Meetup включает в себя выступление организаторов ярмарки и прямую связь с представителями финских игровых компаний, также вы сможете в неформальной обстановке пообщаться и узнать больше о возможностях работы заграницей.

Если ты хочешь поучаствовать в собеседованиях с компаниями участницами мероприятия, заполни короткую форму и после отбора с тобой свяжутся организаторы для согласования графика интервью 25 ноября: https://goo.gl/forms/5FgLsApreeampXPD3
Games Job Fair — первая в своем роде ярмарка вакансий, ориентированная на расширение возможностей и открытие новых путей развития для специалистов игровой индустрии. На сегодняшний день в этой сфере именно финский рынок считается наиболее перспективным и быстрорастущим, имеет обороты свыше 2,5 миллиардов евро в год и активно заинтересован в привлечении профессионалов своего дела из других стран мира.

Мероприятие проводится при поддержке сообщества игровых разработчиков ITMO.GameCore

Подробнее о программе ярмарки, запланированных выступлениях и участниках читайте на сайте - finnishgameday.com/gamesjobfair

ВНИМАНИЕ! Язык общения - АНГЛИЙСКИЙ

Адрес проведения: Биржевая линия 4, конференц зал