Аспирантка кафедры РИС - победитель конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга

Аспирантка кафедры РИС Лаврентьева Галина Михайловна выиграла грант Правительства Санкт-Петербурга для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов за проект, посвященный методам детектирования атак на голосовые биометрические системы с целью взлома.

13  декабря 2016 года в Международном центре делового сотрудничества состоялась XXI Ассамблея молодых ученых и специалистов,
в рамках которой были награждены победители конкурсов грантов.

Победителей поздравлял губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко. В мероприятии также принимали участие председатель Законодательного собрания В.С. Макаров, председатель Комитета по науке и высшей школе А.С. Максимов, президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга А.А. Турчак, академики РАН, члены Совета ректоров вузов и Научно-технического совета Санкт-Петербурга, руководители вузов, профессиональных образовательных организаций, научных учреждений и крупных промышленных предприятий города.

Аннотация работы будет опубликована в «Сборнике работ студентов и аспирантов Университета ИТМО победителей конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга»