Магистрант нашей кафедры Наталья Ханжина - потанинский стипендиат!

Стипендиальная программа Владимира Потанина – самый крупный проект Благотворительного фонда В. Потанина, существующий с 2000 года. За период реализации программы стипендии и гранты получили более 26 тысяч студентов и 2 тысяч преподавателей из 83 вузов России. Стипендиатов и грантополучателей Фонда объединяют общие ценности: активная жизненная позиция, творчество, желание меняться самому и менять жизнь вокруг.

Ежегодно обладателями престижной стипендии становятся 500 магистрантов по всей России.

Не так давно были подведены итоги этого проекта, и магистрант кафедры КТ Наталья Ханжина стала стипендиатом программы им. В. Потанина!

Поздравляем! Желаем не останавливаться на этом и брать все новые и новые вершины!

Подробнее о результатах конкурса читайте тут.