en

Новости с олимпиадных полей

4 ноября 2017 года прошел северный четвертьфинал, который завершился для некоторых наших команд проходом в финал:

• 1 место - SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
  • 2 место - SPb ITMO University 1 (Belonogov, Zban, Putilin)
  • 8 место - SPb ITMO University 3 (Naumov, Turaev, Philipchik)
  • 18 место - SPb ITMO University 15 (Amirov, Zabashta, Kolobov)

Как можно заметить прошлогодние чемпионы и Михаил Путилин не смогли доказать своего превосходства и уступили двум нашим первокурсникам Александре Дроздовой и Арсению Кириллову и третьекурснику Николаю Будину победу на четвертьфинале.

Но ребята не долго унывали по этому поводу и решили усиленно заняться подготовкой к полуфиналу. Сразу же после соревнования они отправились на сборы Moscow International Workshop ACM ICPC, где заняли первое место в своем дивизионе!

После этого они отправились на XVIII Открытую Всесибирскую олимпиаду по программированию им. И. В. Поттосина, где тоже оказались в лидерах

Хочется, чтобы ребята не теряли этот настрой и через неделю на полуфинале показали лучший результат!

Информация © 2015-2021 Университет ИТМО