QS WUR by Subject 2019: топ-150 по Computer Science в мире и топ-2 в России!

Отличные новости! Cтали известны результаты международного предметного рейтинга QS World University Rankings by Subject 2019.

Предметный рейтинг QS World University Ranking by Subject ежегодно публикуется британской компанией Quacquarelli Symonds (QS), которая специализируется на образовании и обучении за рубежом. Основная цель рейтинга — помочь студентам выбрать ведущие университеты по всему миру.

Университет ИТМО попал в топ-150 лучших вузов мира и занял второе место среди лучших вузов России (после МГУ) по Computer Science & Info Systems, а также впервые попал в рейтинг Art & Design сразу в 200 лучших — это первое место в России!

Подробнее о позициях Университета ИТМО в рейтинге можно прочитать на новостном портале ITMO.NEWS.