Презентация совместных программ обучения компании Netcracker и Университета ИТМО

25 сентября 2019 года в Университете ИТМО пройдет презентация совместных программ обучения компании Netcracker и вуза. У студентов университета есть возможность пройти бесплатное очное семестровое обучение по направлениям:
Software Development, Business & System Analysis, Quality Assurance & Test Automation, DevOps & System Engineering.

Начало и Окончание: 25 сентября 2019 года

Рабочий язык – русский

Описание мероприятия

Первая часть мероприятия будет состоять из презентации компании и программ обучения. Во второй части пройдут собеседования студентов:

для желающих пройти обучение по программе Software Development - на знание Java и SQL;

• для желающих пройти обучение по программе Business & System Analysis - на выявление системности мышления, наличия навыков формализации, оценки и документирования требований;

для желающих пройти обучение по программе Quality Assurance (QA) and Test Automation (TA):

o    QA - на понимание подходов к тестированию программного обеспечения, на готовность изучать теорию тестирования и методологии разработки ПО,

o    TA - на знание принципов разработки инструментов автоматизированного тестирования и оптимизации процессов тестирования с их помощью и на знание Java.

для желающих пройти обучение по программе DevOps & System Engineering - на знание базовых команд Linux, принципа маршрутизации сетевого трафика, https, а также основных принципов виртуализации.

Успешно прошедшие собеседования зачисляются на бесплатную учебную программу. Обучение проводится специалистами компании и состоит из теоретической и практической частей, а также включает выполнение проектов в небольшой команде.

Успешно закончившим программу предоставляется возможность присоединиться к команде Netcracker!

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться - https://bitly.su/tH0s

ДЕТАЛЬНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Презентация компании Netcracker с 17:00 до 18:00 в актовом зале Университета ИТМО;

собеседования с 18:00 до 21:00.

УЧАСТНИКИ
Студенты 3-6 курсов Университета ИТМО, обучающиеся по направлениям подготовки в области информационных технологий.

ОРГАНИЗАТОРЫ

Компания Netcracker;

Факультет информационных технологий и программирования Университета ИТМО.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Санкт-Петербург, Кронверкский пр., д. 49, актовый зал, Университет ИТМО.
Начало в 17:00.

Дмитрий Зубок