ru en

Митап VK Tech Talks | ITMO

В прошедшем учебном году команда Core ML ВКонтакте провела совместные исследования c учёными Лаборатории машинного обучения ИТМО.

6 августа поделимся результатами на новом онлайн-митапе — VK Tech Talks | ITMO. Приглашаем участвовать исследователей машинного обучения.

На митапе будет три доклада: один от ML-ресёрчера университета и два от исследователей-выпускников, которые защитили диплом по темам VK и присоединились к команде.

В программе встречи:
? Арсений Нериновский — «Multilingual Jigsaw: классификация мультиязычных токсичных комментариев при помощи трансформеров»;
? Анвер Хусаинов — «Анализ причинно-следственных связей метрик ВКонтакте»;
? Дмитрий Крылов — «Активное обучение классификатора постов ВКонтакте».

Чтобы получить приглашение в уютную онлайн-конференцию, пообщаться со спикерами и поучаствовать в викторине с призами, пройдите регистрацию.

Доклады будут транслироваться в сообществе VK Tech. Подключайтесь 6 августа в 18:00 по московскому времени.

Информация © 2015-2020 Университет ИТМО